Почему некоторым чужое место работы как мёдом намазано? )

Елена Батыр Искусственный Интеллект (126239), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (26022) 3 месяца назад
Считают, что хорошо там, где их нет))
Елена БатырИскусственный Интеллект (126239) 3 месяца назад
или хорошо там, где Елена Батыр))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334769) 3 месяца назад
а вы разве не из-за меда туда пришли?
Елена БатырИскусственный Интеллект (126239) 3 месяца назад
там не нужен был экстрасенс/шаман ) но благодаря моим способностям и 2хнедельной проверке меня взяли)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (334769) Елена Батыр, я тоже проверенным верю