Астрологи верят в шаманизм?)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (126239), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ментальное зрение Просветленный (31652) 3 месяца назад
вы никому не рассказывает как вы видите .. то есть вы обманываете людей.. конечно я могу и ошибаться..
Елена БатырИскусственный Интеллект (126239) 3 месяца назад
тут есть человек, которому всё рассказываю, он размышляет как это происходит... привожу доказательства) например, верите, что в июле в жарком городе продажа хлеба увеличилась в 3 раза в отдельно взятом киоске?))
Ментальное зрение Просветленный (31652) Елена Батыр, если хлеб свежий и вкусный то молва туда пригонит ещё людей а если в муку добавить неких веществ то запросто туда будут приходить)) люди тупые и не понимают что их наепывают кругом) в оном случае поверю..