Осветляет ли лимон волосы?

tf. Новичок (0), открыт 3 недели назад
Люди я слышала что лимон на солнце осветляет волосы.Если я сделаю со своими волосами эти махинации всего один раз,волосы не станут обгоревше белыми?У меня натуральный темно русый или светло коричневый цвет волос, короче хз
4 ответа
Зенка Мастер (1255) 3 недели назад
Есть специальные средства... Отбеливающие допустим перед окраской если волосы темные! Зачем экспериментировать с волосами...:
Геля Снежная Оракул (92367) 3 недели назад
Неужели в стране есть места, где не продаются краски для волос?
Сухарик Сухой Профи (925) 3 недели назад
Не станет. Это тебе не краска