Приснился заблокированный бывший,к чему бы это?

Ирина *** Мастер (1331), на голосовании 2 месяца назад
Все прекрасно и тут ни с того ни с сего приснился,я аж под впечатлением проснулась.Вот думаю,что покойники -это к дождю,а вот по заблокированным бывшим может кто знает толкование?
Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (81267) 3 месяца назад
Проблемка повторится )
Ирина ***Мастер (1331) 3 месяца назад
Это звучит,как-то интригующе от человека из будущего)
Эксперт по психологии. Мыслитель (8613) 3 месяца назад
Здравствуйте! Это к тому, что Вам продолжает мучить вопрос: был он уязвлён тем, что Вы его заблокировали или нет. Другими словами, удалась ли Ваша месть.
Ирина ***Мастер (1331) 3 месяца назад
Я не мстила,я прекратила общение, это разные вещи.В другом случае человек не оставил бы в покое.
Ирина, такого толкования нет. Просто общение с бывшим оказало на вас сильное эмоциональное воздействие, оно запомнилось. И теперь он снится. И ещё какое-то время будет. Это нормально - когда снится что-то из прошлого. Сон - это обрывки мыслей, пережитых впечатлений. Если мы начнем общаться, я вам тоже начну сниться.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 3 месяца назад
Сны ничего вообще не значат
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 3 месяца назад
Тебе просто хочется интима, жара на дворе. В жару всегда кровь горячее. Вот фантазии в голову и лезут. Просто сон. Никакого значения.
Karbid Volfram Просветленный (33859) 2 месяца назад
Поменяешь постоянного кому даёшь или любовника,он тоже можно считать постоянный.
Semyon Polikarpov Просветленный (33159) 2 месяца назад
Тебе кажется что ты бывшего забыла, на самом деле мозг помнит и иногда выдает картинки во сне..
Вспоминай ты когда ложилась спать вспоминалп о бывшем, какие то события
Мизантроп Оракул (53374) 2 месяца назад
Это к тому, что тебе подскажут, что после знаков препинания и прочей пунктуации, необходимо ставить пробел.