Добрый день, верите ли в то, что високосный год несчастливый и нельзя делать никаких крупных начинаний?

Treasure of Life Просветленный (49883), закрыт 2 месяца назад
Есть ли тому подтверждения из личного вашего опыта? 2024 год високосный
Дополнен 3 месяца назад
Я не верю, но в этот год произошло два нехороших события, сильно заболели мои питомцы, лечение обошлось дорого
Пока ничего плохого больше не происходило
Лучший ответ
Диана Искусственный Интеллект (472704) 2 месяца назад
Нет, не верю я в такое, этот непростой год влияет на каждого по разному.