Напиши это слово...
https://www.youtube.com/watch?v=7F0JWhHRa8s&t=5s 189 000 букв
Занимает 57 страниц
Самое длинное слово в мире даже в ускоренном произношении занимает час
? Это химическое название белка Титин, который отвечает за пассивную эластичность мышц. Титин – это полипептид, состоящий из 34350 аминокислот.
? Его написание занимает примерно 57 страниц.
? Его произношение займет более трех часов. Примерно три с половиной.
? На ютубе есть даже ускоренная версия произношения этого слова. Но вряд ли вы будете смотреть его целый час, а именно столько эта версия и занимает.
----