Elden Ring вылетает после любого появления персонажа на экране.
Сначала была проблема, что после запуска елден ринг появляется белый экран в углу и вылетает, я ее решил. Теперь, при попытке загрузить сохранение или при попытке создать персонажа игра вылетает. И при втором варианте, после выбора класса и типа тела, персонажа создаваемого сначала нет, а потом как он появляется, то игра сразу вылетает.
Системки: ОЗУ: 8ГБ
Видеокарта: Radeon r7 350
Процессор: FX-4300
Версия элден ринга: 1.12
Было похожее, грузилось вечно, подождал неделю и запустил, только вот проходить не стал, как это проходить, если элементарной сюжетной линии нет? Типа кроме гайда хер разберёшься куда идти и что делать