Какие у вас воспоминания о школе?

Александра Иванова Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
So smehom vspominayu raznilchnie huliganstva i s ugasom o samoy uchebe.
Остальные ответы
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Супер, жалко, что не ценила, то время, хотелось быстрей вырасти...
Игорёк Мастер (1122) 17 лет назад
Только самые лучшие!! ! Может это потому, что мы не учились, а в основном развлекались каждый день
Ева Гуру (3096) 17 лет назад
Школа - это, конечно, хорошо. Но снова я бы туда не пошла. всему свое время. Надо двигаться дальше.
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
тока закончила в этом году, и уже жалко.... оч, оч! ((((
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
раньше не любила об этом вспоминать
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
жуткие воспоминания, хоть и окончила школу в 1991 году)) ) Иногда снится ужас - выпускные экзамены, надоедливые учителя....
Куштанаев Федор Мастер (1327) 17 лет назад
жаль, что их не вернуть... .
Школьные годы чудесные....
liZZzzka Знаток (361) 17 лет назад
ужасные... я только и делала, что забивала и курила за углом) тем не менее меня почему-то все любили... не знаю, вообщем у меня какой то может быть даже неоправданный неагатив!
Станислав Мастер (1612) 17 лет назад
Терпеть ненавижу и школу, и всех, кто там работал!!!
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
Классные, я даже подделовала подпись классного руководителя, а когда она запалила, просто улыбнулась и сказала что очень похоже!
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
хочу туда хоть на денек!! ! поучиться! ! блин, классно там было!!!!
Авенир Крапива Мастер (1938) 17 лет назад
только закончил. и второй раз я бы туда не хотел вернуться
Денисенко Станислав Профи (746) 17 лет назад
помню свои последнии 2 года в школе отличная учеба
гектолитры алкоголя постояннные выезды на сборы и соревнования
соблазненная учительница
в общем было весело
Капитан Немо Мудрец (11704) 17 лет назад
Ужас, как вспомню так вздрогну.