Ревность и предательство.

Валентин Воротов Ученик (63), на голосовании 3 месяца назад
Живем с девушкой, у нее двое детей.
Работает админом, появился на работе парень каторому она понравилась, предлажил ей серьезные отношения, она ему и не сказала что живет со мной. И что я есть. Ответила что ей не нужны отношения в целом.
Теперь мне охото узнать работает он там, или нет, до сих пор.
И если я туда приду, как ее сожитель и дам понять специально что мы живем вместе, как думаете она отреагирует.
Голосование за лучший ответ
Македонский ✠ Мастер (1223) 4 месяца назад
Второй раз уже тебя вижу, не отреагирует она никак.
l ol Мыслитель (6897) 4 месяца назад
Поинтересуйся у нее лично
Vasiky Pupkeen Мудрец (18254) 4 месяца назад
Ты дятел, она о тебя ноги вытрет.

Называешь женщину девушкой и живешь с двойно рсп.
Бабочки Искусственный Интеллект (479461) 4 месяца назад
А вы напрямую спросите её что она думает по этому поводу
. Просветленный (40292) 4 месяца назад
Попробуй. Надо проявлять свои чувства. А то выйдет из-под контроля. ( эмоции выйдут)