Я за минуту делаю7- 8 вдохов и7- 8 выдохов это норма ?

Узник замка иф Мыслитель (9933), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Македонский ✠ Мастер (1223) 4 месяца назад
не норма, норма от 15 начинается
Узник замка ифМыслитель (9933) 4 месяца назад
Ну дак в сумме 15
Или ты хочешь. Сказать 15 вдохов и 15 выдохов в минуту ? Это как собака что ли ?
AF Мыслитель (6066) 4 месяца назад
Это может быть вашей индивидуальной нормой. Как остальные показатели? С сердцем есть проблемы? Аритмия/тахикардия/брадикардия? Насыщение крови кислородом достаточное? Не беспокоит сонливость/слабость/пониженное давление?
А самое главное - ведете ли вы спортивный образ жизни и занимаетесь ли какой-либо деятельностью, которая развивает дыхательную систему (плавание, вокал, бег, йога)?
Если все показатели здоровья в норме и из-за редкого дыхания вы не испытываете никаких неприятных ощущений, вам комфортно, значит, все нормально. Я занимаюсь йогой и вокалом, мое дыхание в норме тоже около 7-8 вдохов в минуту в состоянии покоя и около 15 в состоянии нагрузки.
СварогИскусственный Интеллект (136154) 4 месяца назад
Спасибо,поржал.