Вопрос к вегетарианцам. Как лучше начать переход? Есть ли у вас советы, лайфхаки, которые помогут мне вначале?

Eduard Мастер (2443), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
PC USER Просветленный (26830) 4 месяца назад
Все уже 109509 раз обмусолено в интернетах, на форумах.
Сварог Искусственный Интеллект (136154) 4 месяца назад
Когда я по молодости эксперименты над организмом делал,то не страдал.Просто перестал есть мясо и всё.Без хаков всяких.
EduardМастер (2443) 4 месяца назад
я тоже. 2 раза по году не ел.
но теперь я хочу остаться вегетарианцем. а это совсем другая песня
Сварог Искусственный Интеллект (136154) Родион, психиатр чего говорит?
Sunny Профи (593) 4 месяца назад
Да.. я над этим раздумываю сейчас
Проблема в том, что я боюсь сорваться
Да и причин может быть много
Для меня всегда была делом здоровья
Но начина склоняться к этическим