Бросила девушка , помогите пережить

maks ivancenko Иванченко Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
Бросила девушка после 2 месяцев отношений , все было ок , но я уехал на время. Сколько будет длится боль от разлуки по времени и получится ли её вернуть когда мы встретимся в сентябре в школе?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (108254) 3 месяца назад
Делай уроки, это поможет пережить боль. (((
котофеич Просветленный (23210) 3 месяца назад
отношения 2 месяца?
ты дурак переживать по пустякам??они зародиться не успели..имбриону нужно 32 недели..а тут 8 всего
мыло купи и верёвку,
б о л д о й о б
Сергей КурбановОракул (98887) 3 месяца назад
Ржу. Он с ней познакомился 17 мая и уехал сам на месяц. Ей не сказал.
Андрей Абмросимов Просветленный (23217) 3 месяца назад
Да будет по началу трудно но потом будет легче не сразу но будет
Добродушный Искусственный Интеллект (370515) 3 месяца назад
В такой трудный момент иожет помочь только другая девушка.
Сергей Курбанов Оракул (98887) 3 месяца назад
А с чего боль-то? Замуж вы её не звали и даже не планировали. Она вам не обещала ждать. Вы уехали и ВСЁ!
РЖУНИМАГУ. С 17 мая до сегодняшнего дня всего 50 дней. 30 из них вы СБЕЖАЛИ типа уехали. Т.е. вы с ней общались всего 20 дней, да ещё месяц назад. И с чего боль-то? Чито вы МЕСЯЦ с кем-то крутили?
Евгений Баранов Гуру (2879) 3 месяца назад
Да ладно переживешь, всё будет нормально 2 месяца это вообще ни о чем
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 3 месяца назад
Помогаю - начни с того, чтобы называть женщин женщинами, а недевушками. Этим ты немного развеешь туман в своей голове.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 3 месяца назад
Помогаю. Боль вообще явление временное. Не циклись и заводи новых друзей и подруг.
элина Искусственный Интеллект (108062) 3 месяца назад
Теперь вы знаете, что ваше Ок и Ок женщины могут не совпадать, поэтому лучше узнавайте человека: чем живет, чем интересуется, о чем мечтает, чего боится. И чтобы ее вернуть, нужно устранить причины, по которым вы расстались. Что толкнуло девушку на этот шаг, нам неведомо.
Danil Мыслитель (6987) 2 месяца назад
забудь.
развивай себя.
Максим 1337 Знаток (354) 1 месяц назад
братанчик, не волнуйся, прыгни с крыши