SUPERCRINGE da
(17),
на голосовании
3 месяца назад
мне нужен скрипт, при нажатии G проигрывалась анимация и про этой анимации нельзя было двигаться и ты во время этой анимации был бессмертный и при окончании анимации ты снова можешь ходить и бессмертие пропадает (НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИИ!!!!)
там на какую то GUI а мне надо на клавишу G, типо как ультимейт в баттлграундах
SUPERCRINGE da, бро ты не можешь заменить функции? Если ты ноооооооооооооль в скриптинге то типо на ютубе есть как сделать на клавишу бессмертие другое видео про анимацию и другое видео про остановку при нажатии на клавишу Совмести их и получится то что тебе надо