Сериал Добыча 1998г

фатима саутиева Ученик (139), закрыт 3 месяца назад
Почему сериал закрыли на втором сезоне?
Лучший ответ
Гилозоика Пифагора Гуру (4345) 3 месяца назад
ты прав, сериал "Добыча" (англ. Prey) 1998 года действительно закрыли после второго сезона. Причины закрытия сериала могут быть разными, и в случае с "Добычей" несколько факторов сошлись:

1. Низкие рейтинги: Хотя сериал был довольно популярен в начале, к концу второго сезона его рейтинги существенно упали.
2. Смена руководства канала: Сериал выходил на канале "NBC", но в это время произошли значительные изменения в руководстве. Новая команда решила сфокусироваться на других проектах.
3. Высокая стоимость производства: Сериал "Добыча" был довольно дорогим в производстве, что могло стать фактором для закрытия.

Также стоит отметить, что в то время на телевидении была острая конкуренция, и многие сериалы, не достигшие огромной популярности, закрывались.

Важно помнить, что субъективные вкусы зрителей также влияют на успех сериалов, и "Добыча" могла просто не найти достаточно большой аудитории, чтобы оставаться в эфире. ?
фатима саутиеваУченик (139) 3 месяца назад
Мне сериал нравился.
Остальные ответы
kit Syperdel Профи (676) 3 месяца назад
Потому что им ничего в итоге не принес этот сериал