Ернар Елубайов
(127),
на голосовании
3 месяца назад
Ребята,у меня рост 180см.Считается ли это идеальным ростом для мужчины или мне стоит ещё расти? Иногда мне обидно,когда 14 летние амбалы имеют рост 190см :(
Да мне самому 16 лет,я хз вести ли ЗОЖ или забить болт на это и жить нормально,как другие люди.Типо обедать на фастфуде,есть сладкое,пить газировки,обжираться едой
Степан Дремачев
Ернар Елубайов, так какая вообще связь между ростом и ЗОЖ? Все зависит от генетики и того, получает ли организм достаточно энергии, чтобы расти. Хотя жрать фастфуд все равно дело последнее
Зависит от родителей, ты вырастешь заметно только если мал по возрасту и есть время для роста, а вообще, это очень хороший рост, тем более для 14, я в 17 178, так как генетику не обманешь