Образовательный путь
+1Посоветуйте университет где можно заочно учиться на психолога, заранее спасибо большое!
Поисковик: ВУЗЫ РФ (или конкретного город, региона) ПСИХОЛОГИЯ. Открываете сайты и изучаете там инфу... Практически всюду есть возможность заочного. А чтобы время зря не тратить на пустое образование - лучше сразу искать вариант клинического психолога. На него все равно придетя учиться, когда поймете, что выбрав психологию - остались без работы и з/платы...