Помогитие не запускается хойка 4

Андрей Вадвд Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
проблема такая в корневой папке папки мода за место обычной хойки когда запускаю без модов у меня запускается хойка с модом который в корневой папке когда хочу поиграть с каким то модом у меня запускается 2 мода например карта 1 мода а интерфейс другого и крашит спустя 1 игровой день помогите пожалуйста переустанавливал и проверку файлов делал писало все нормально
Голосование за лучший ответ
soyv6 Гуру (4029) 3 месяца назад
ЗРЯ ТЫ ТУДА ПОЛЕЗ...
Андрей ВадвдУченик (133) 3 месяца назад
че делать скажи?
Андрей Вадвд, удалить моды. Переустановить игру чистую без модов и играть без них. Должно помочь
Андрей ВадвдУченик (133) 3 месяца назад
я переустанавливал игру только что сидел скачивал
Doug Las Ученик (211) 3 месяца назад
Удаляй, это знак свыше
Андрей ВадвдУченик (133) 3 месяца назад
я переустанавливал ничего не помогает
Doug Las Ученик (211) Андрей Вадвд, я в Стиме лицуху покупал за 180 рублей без DLC, полёт нормальный
Арсений Чайник Профи (516) 3 месяца назад
Не нужна такая тебе игра брат, поверь мне наслово
Молодой Трезини Гуру (2875) 3 месяца назад
ты через лаунчер запускаешь?
Андрей ВадвдУченик (133) 3 месяца назад
да
Молодой Трезини Гуру (2875) Андрей Вадвд, и там никакие моды не включены?
Андрей ВадвдУченик (133) 3 месяца назад
нет не включены запускаю у меня запускает мод
Молодой Трезини Гуру (2875) Андрей Вадвд, проверь не подписан ли ты на мод в стиме и зайди в документы > Paradox Interactive > Hearts of Iron IV > mod удали там если есть что-то