Поздравьте меня с прохождением первого дня челленджа

fortnite fortnite Знаток (499), на голосовании 2 месяца назад
Я буду учить по 160+слов в день в английском язык в течении 30 дней
первый день прошел успешно. Я потратил примерно 6 часов времени
таким образом в конце челленджа буду знать 5000 слов
Дополнен 3 месяца назад
Те кто пишет что это бесполезно и все забудешь. - вы сами не пробовали. Я докажу вам обратное
Голосование за лучший ответ
рома ] Мудрец (18823) 3 месяца назад
не пиши сюда больше
fortnite fortniteЗнаток (499) 3 месяца назад
пон
Hu Stin Гуру (2877) 3 месяца назад
На следующий день ты забудешь эти 160 слов, слишком много
fortnite fortniteЗнаток (499) 3 месяца назад
спорим не забуду как я могу забыть если буду каждый день повторять
Hu Stin Гуру (2877) fortnite fortnite, и к 10 дню будешь по 12 часов все слова повторять?)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341753) 3 месяца назад
Бесполезно. Забудешь через день, если не будешь постоянно использовать. Просто зубрить слова - тратить время в пустую.
fortnite fortniteЗнаток (499) 3 месяца назад
неа неа
Кошка Масюня Мудрец (15879) 3 месяца назад
Невозможно столько запомнить. Кратковременно да, вызубришь. Но на 5-6 день не вспомнишь даже четверти слов с первого дня
fortnite fortniteЗнаток (499) 3 месяца назад
запомню
Кошка Масюня Мудрец (15879) Не запомнишь
Сергей Амельченко Мастер (1750) 3 месяца назад
Средний запас слов для разговорного английского 4-5 тыс. слов.
Ты сейчас так пошутил?)
fortnite fortniteЗнаток (499) 3 месяца назад
хахаха нет
Сергей Амельченко Мастер (1750) Выучить получится, но главное - применять. Верю, ты справишься) Но суть же другая, сечёшь?