Можно ли использовать 1 аккаунт в Стиме на нескольких ПК, и при этом запустить на обоих ПК игры через этот аккаунт?

Кира Курседова Просветленный (48055), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300574) 3 месяца назад
Можно, но одновременно запустить игры нельзя на двух компах
Кира КурседоваПросветленный (48055) 3 месяца назад
а что будет?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (300574) Кира Курседова, попросит разлогиниться с другого компа
Остальные ответы
Егор Лихачев Ученик (206) 3 месяца назад
Да
Kdkdkdkskxkxxkxksdkz DmxkkxkxmxmzkkddjУченик (110) 3 месяца назад
Застукал буфетчицу за кражей лука на складе и трахнул в попу смотреть порно видео онлайн бесплатно!
успешный грек Профи (539) 3 месяца назад
Даже если одновременно то можно
Kdkdkdkskxkxxkxksdkz DmxkkxkxmxmzkkddjУченик (110) 3 месяца назад
Застукал буфетчицу за кражей лука на складе и трахнул в попу смотреть порно видео онлайн бесплатно!
успешный грек Профи (539) Kdkdkdkskxkxxkxksdkz Dmxkkxkxmxmzkkddj, 17.01.21
Матвей Мастер (1914) 3 месяца назад
Да.
Kdkdkdkskxkxxkxksdkz DmxkkxkxmxmzkkddjУченик (110) 3 месяца назад
Застукал буфетчицу за кражей лука на складе и трахнул в попу смотреть порно видео онлайн бесплатно!
Матвей Мастер (1914) Kdkdkdkskxkxxkxksdkz Dmxkkxkxmxmzkkddj, лол
Котик Пирожок Гуру (4429) 3 месяца назад
Только запустить, но не играть
Kdkdkdkskxkxxkxksdkz DmxkkxkxmxmzkkddjУченик (110) 3 месяца назад
Застукал буфетчицу за кражей лука на складе и трахнул в попу смотреть порно видео онлайн бесплатно!
Фёдор Акатов Просветленный (20003) 3 месяца назад
Да. Можно вообще через Стим стримить игру с мощного ПК на слабый и играть таким образом