Можно пить любые антидепрессанты, если у тебя депрессия?

♔ NoSoul♔ Мудрец (17701), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Роман Исмагилов Профи (545) 3 месяца назад
Проконсультируйся с врачом
Остальные ответы
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4051) 3 месяца назад
У меня депрессия, пруфо не буде
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (3675) 3 месяца назад
А для чего их прописывают?
Кирилл Ямин Знаток (316) 3 месяца назад
Какие врач выпишет такие и пей
Мазкорж Мастер (1849) 3 месяца назад
нет потому что антидепрессанты бывают разными
evtv Гуру (3303) 3 месяца назад
нет конечно нет.. Надо что б врач вам выписал, Которые подходят именно в вашем случае
... Оракул (71047) 3 месяца назад
Не лезь в эту химию. Психическое состояние очень опасная штука. Раскачивать маятник опасно из-за последующего отката в обратную сторону. Успокоишься таблетками, а потом откат и взрыв мозга. Смени компанию, обстановку, занятия, займись приятным спортом с физкультурниками. Среди здоровых, весёлых людей и сам таким станешь.
no neim Оракул (56721) 3 месяца назад
антидепрессанты продают только по рецепту. Их подбирают индивидуально. Это тебе не аспирин.
АЛЕКСАНДР Мудрец (12195) 3 месяца назад
спецом для вас.
чтобы не было с к у к о т и щ и. вам нужно постоянно пить Бисакодил или Дюфалак.
ваша мэйловская "депрессия" исчезнет навсегда
АЛЕКСАНДРМудрец (12195) 2 месяца назад
автор вопроса с к у к о т и щ а за пару дней вдруг превратился в - ♥ ̶N̶ ̶O̶ ̶ ̶S̶ ̶O̶ ̶U̶ ̶L̶♥,

мой совет подействовал !!