Что если побрить руки и ноги,не будет жесткой щетины как на усах? Мне 17 лет парень волос не так много сильно

Knyazb Kievskiy Ученик (143), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4051) 3 месяца назад
Будет. По себе знаю
Knyazb KievskiyУченик (143) 3 месяца назад
Ну я видел у многих офигеное тело потом,и они вроде не делали что-то связанного с медецыной
GO! GO! MUSETAKO! Гуру (4051) Knyazb Kievskiy, у меня ладони не были сильно колючими, но сами руки да, а на счёт красоты мало чего скажу, выглядел как младенец
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4030) 3 месяца назад
Яйца побрей, там щетины не бывает папой клянусь
тырсмайстер Мыслитель (8020) 3 месяца назад
Бритье никак не влияет на быстроту роста и на жесткость и прочее. Просто когда побреешься, концы волос грубые, так как это срез, и кажется, что стало жестче. После того, как ты сбреешь волосы на руках или ногах, они снова отрастут и будут такие же, как и были до бритья
Knyazb KievskiyУченик (143) 3 месяца назад
Я в 10-11 лет не помню точно,побрил по приколу руки электро станком,в итоге волосы примерно 1–1,5мм от силы а на ногах много
тырсмайстерМыслитель (8020) 3 месяца назад
Ну у тебя возраст такой, ты становишься мужчиной, потому и волос много становится. Но опять же, бритье никак не влияет. Влияют гены, питание и прочее
Иван Иваныч Профи (894) 2 месяца назад
Такой же щетины не будет, но если будешь часто бриться, а потом резко бросишь, волосы будут толстыми, жесткими, черными и густыми — особенно на ногах. Когда сбриваешь волосы, это стимулирует рост: организм посылает питательные вещества, поэтому волос начинает расти быстро, и толстым, а там же могут появляться новые волосы