В стопе сильно болит

Богдан Лысковцев Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
В районе вены иногда такое чувство что вена уходит из своего положения и начинает очень сильно болет что уж кусать ноги хочется. Подскажите что это и почему возникает
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Знаток (303) 3 месяца назад
Помажь пятки горчицей
Богдан ЛысковцевУченик (161) 3 месяца назад
Как это поможет от того что я резко ногу во сне дёргаю просыпаюсь а нога чуть ли не отваливается
Дима Очкозавров Знаток (480) 3 месяца назад
А у меня в попе балит,но какта жеву и ничиго