Человек угрожает сносом телеграмм канала
Бывший владелец ныне Моего телеграмм канала начал угрожать мне сносом группы. Подскажите пожалуйста, как защититься от этого и возможно ли это?
Канал @snos_tg_top3
Советую
Телеграмм
@Snos_tg_topp
ну если ему не лень закинуть тысячи репортов с разных акков, то снесет
Если вы админ, вы можете удалить его из чата и нет проблем) если его нет там, тогда нечего переживать
А как ты стал владельцем канала если это вроде запрещено изза продаж и раскруток, нарушив правила?