Постоянные галлюцинации когда засыпаю

Иван Иванов Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, в последние 2 месяца меня сильно беспокоят галлюцинации. Когда я ложусь спать стоит мне заснуть как у меня начинается резкая тревожность, чувствую что кто-то есть рядом, вот тока что проснулся и вижу за окном силуэт потом он растворился, раньше у меня были постоянные сонные параличи и они были очень сильные, я не знаю что делать мне просто страшно спать, у меня нету никаких раздражителей и стрессовых ситуаций в последний месяц тоже не было, всё хорошо, но тогда почему у меня происходит это каждую ночь? ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАМЕТИЛ СИЛЬНЫЙ ЗВОН В УШАХ(ОТРЕДАКТИРОВАЛ)
Голосование за лучший ответ
Welf Ученик (232) 3 месяца назад
Сходите к врачу
Иван ИвановУченик (100) 3 месяца назад
Я сейчас на даче, мне до врача как до Китая раком
WelfУченик (232) 3 месяца назад
Запишитесь на интернет консультацию
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81181) 3 месяца назад
И новый аккаунт ради этого вопроса надо было создать.
AMOGUS 228 Профи (979) 3 месяца назад
Начало любой истории с канала kotbegemot:
Cool 777 Мастер (2460) 3 месяца назад
скачай "учебник астральных путешествий",
Автор Михаил Радуга, там найдёшь ответ ...
Иван ИвановУченик (100) 3 месяца назад
Мне бы таблеточку какую-то выпить или что-то другое сделать, а не книги читать
Дмитрий Белоус Белоус Ученик (226) 3 месяца назад
Сходи к психологу или к врачу, успокой себя перед сном. Если все таки боишься силуэтов, представь, как они выглядят, а потом сделай их смешными, представь как они играют в роли клоунов в цирке. И подумай, зачем им ты нужен? Может ты сделал что то плохое? Успокойся, и сходи к психологу, скажи близким, матери, отцу, всем кто может помочь. Просто успокойся. Боишься открывать глаза? Сначала их чуть чуть приоткрой, потом после исчезновения галлюцинаций открой глаза полностью. Надеюсь, помог.