КАК ПЕРЕСТАТЬ СИДЕТЬ В ТЕЛЕФОНЕ ПО НОЧАМ И ИСПРАВИТЬ РЕЖИМ СНА?

Арсений Васюков Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
я всегда лежа в кровати сижу в телефоне утра так до 2-3, а потом очень поздно просыпаюсь,а мне не хочется терять утренние часы, к тому же нужно исправить режим сна к школе
Голосование за лучший ответ
Николай Клетков Мастер (2489) 3 месяца назад
Купи кнопочный, привыкай к нему
Моя любовь! Мудрец (12855) 3 месяца назад
Вот несколько советов, которые могут помочь вам перестать сидеть в телефоне по ночам и наладить режим сна:

1. Установите режим «Не беспокоить» на телефоне на ночь. Это отключит уведомления и сделает телефон менее привлекательным для ночного использования.

2. Уберите телефон из спальни. Это помешает вам тянуться за ним, когда хочется просто «полистать». Оставьте телефон в другой комнате на зарядке.

3. Заведите себе вечернюю рутину перед сном без телефона. Например, почитать книгу, принять ванну, помедитировать или сделать легкую зарядку. Это поможет вашему организму настроиться на отдых.

4. Постарайтесь ложиться спать и просыпаться в одно и то же время. Даже в выходные старайтесь не нарушать этот режим больше чем на 1-2 часа. Это поможет выработать здоровый цикл сна.

5. Если вы всё же проснулись ночью, постарайтесь не брать в руки телефон. Попробуйте вместо этого почитать бумажную книгу или сделать несколько упражнений для релаксации.

Будьте терпеливы и настойчивы. Наладить здоровый режим сна может занять некоторое время, но это того стоит. Удачи!
лёша Гуру (2691) 3 месяца назад
попроси маму отобрать
Сергей Амельченко Мастер (1750) 3 месяца назад
Да, найди девушку)
Рабочая схема.
Сиди с ней.
Negramotniy Cotletniy Rab Знаток (420) 3 месяца назад
Не спи весь день, а потом уже вырубишься к 8-9 часов вечера точно
Владислав Тарасов Знаток (344) 3 месяца назад
Ложись каждый день на час раньше
отвратительно Профи (949) 3 месяца назад
ложись спать в 10-11, просто включи какую-то хрень на телике(лично мне рен-тв помогало где лысый мужик что-то про пришельцев втирал, быстро вырубало)