А что делать если друг сказал пошел за ножки и впырнет его в себя

чоза бретто Ученик (11), закрыт 1 месяц назад
у меня сейчас друг спросил типо "как по лестнице спуститься, тихо" ну я ему рассказала итд и он сказал то что идёт за ножем итд, и я ему говорю зачем? он такой в себя пырну или что то типо, а я ему там писала, он не отвечал несколько минут и просмотрел 2 минуты назад. как думаете все норм или что? (если что, это друг по инету)
Лучший ответ
Кот Просветленный (28210) 3 месяца назад
Я о Вас вообще не думаю вот честно!
чоза бреттоУченик (11) 3 месяца назад
и?
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 3 месяца назад
несвязная речь. ты под кайфом иль пьяна
чоза бреттоУченик (11) 3 месяца назад
три часа ночи