Кто так кусает?

Никита Самохвалов Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня проснулся и началось чесаться место, вижу странный ряд из укусов. Кто так кусает? На руке
Голосование за лучший ответ
Александр Саныч Профи (669) 3 месяца назад
Ряд из укусов похож на клопов.. Только, не спешите сразу расстраиваться. Посмотрите в интернете способы, чтобы удостовериться! Всем добра.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463889) 3 месяца назад
Это клопы вас кусали! Проверьте кровать и матрас.