Если сходинв туалет по большому значит уходит чуть жира? Почему именно после молочки хочу

карина катаева Ученик (11), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Космос Оракул (62836) 3 месяца назад
Непереносимость лактозы или лактозная недостаточность.

Это не связано с количеством жира. Но чем жирнее молочный продукт, тем больше в нём микроорганизмов, вызывающих у Вас дискомфорт.
Остальные ответы
овчарик Знаток (270) 3 месяца назад
Нет, это потому что организм переварил еду в полезные и не полезные, или то, что не переваривается. И этим какают. Молочка очень сильно влияет на стул и всю эту систему, по этому и давит на клапан. Жир не уходит, уходит просто масса. А именно гов
КосмосОракул (62836) 3 месяца назад
Фу ,пишите грамотно. Есть такие слова как кал и отходы.
овчарикЗнаток (270) 3 месяца назад
Фу, сходи нахрен