Есть какие-то сильные противоаллергические лекарства?

sisbbd sbdjdj Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
У меня дома есть какие-то, но они лишь могут предотвратить аллергию, если их пить за несколько дней. А у меня аллергия на укусы насекомых. Не знаю куда конкретно меня укусили, но пол лица у меня заплыло. Щека, подбородок, висок, глаз ну всё что находиться с одной стороны лица. На данный момент, идёт 3й день, сегодня проснулся, в щеке опухоль чуть чуть спала, но вместо этого заплыл глаз. Такое ощущение, что мне на лицо кирпич положили
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308294) 3 месяца назад
целая куча антигистаминных препаратов существует. описанное тобой классический пример аллергии, против которой вполне себе справляются простейшие антигистаминные препараты по типу супрастина
sisbbd sbdjdjНовичок (0) 3 месяца назад
Вот, вспомнил. Про него я и говорил в начале. По крайней мере он, мне не помог
Яков Гото Искусственный Интеллект (308294) тогда тебе лучше к врачу сначала сходить. неправильная реакция на самое общее антигистаминное средство ставит под сомнение своевольный прием других препаратов
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35380) 3 месяца назад
Сильных нет, но есть эффективные. Только назначить их должен очный лечащий врач!
sisbbd sbdjdjНовичок (0) 3 месяца назад
Как он мне назначит если я из дома с таким лицом выходить не буду?
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35380) sisbbd sbdjdj, вызовите врача на дом. Это выполнимая сегодня задача.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281243) 3 месяца назад
Врачу надо осмотреть. А какие у Вас таблетки есть?
sisbbd sbdjdjНовичок (0) 3 месяца назад
Супрастин, зодак, но они не помогают
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281243) sisbbd sbdjdj, Тогда к врачу и колоть стероиды
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107367) 3 месяца назад
То, что реакция только на пол лица говорит о том, что вам необходимо пройти обследование.
sisbbd sbdjdjНовичок (0) 3 месяца назад
Потому что укусили мне в правую часть лица
Сергей Андропов Мыслитель (7790) 3 месяца назад
Лоратадин, и дёшево и эффективно
sisbbd sbdjdjНовичок (0) 3 месяца назад
Я пью супрастин и зодак, что лучше будет?
Виктория Малиновская Гуру (4197) 3 месяца назад
мне довольно неплохо помогал цетрин, но перед антигистаминными за пару часов лучше полисорб взять попить до этого
Allа Kutovay Мастер (1964) 3 месяца назад
Если у вас такая сильная аллергическая реакция, то стоило вызвать скорую, вам бы сделали укол антигистаминного препарата и выписали бы подходящее лекарство. У меня тоже реакция на укусы насекомых, не такая сильная как у вас, но я не только принимаю антигистаминное, но еще и сам укус мажу гелем Азудол. Он быстро снимает зуд и убирает припухлость с покраснением.
Алетина Миронова Гуру (4477) 2 месяца назад
я обычный лоратадин пила когда реакция была сильная, плюс комплексно вот тот же полисорб еще
Дупенко Л Ученик (215) 2 месяца назад
Попробуйте Аллергостин. Он хоть и недорогой, но помогает при аллергии на укусы насекомых, хорошо купирует симптомы. И берите таблетки по 20 мг, это усиленная дозировка, должно помочь. Если отек станет хуже, то бегом в больницу.