Что будет, если ежедневно питаться на меньше 1000 калорий?

Уран 235 Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
yui666 Мыслитель (9716) 3 месяца назад
тело будет недомогать и начнет откладывать в жир все то, что ты ему даешь
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35380) 3 месяца назад
Постоянное потребление менее 1000 калорий в день может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Недостаток калорий может привести к дефициту питательных веществ, что может вызвать слабость, усталость, головную боль, проблемы с памятью и концентрацией, возможные проблемы с сердцем, почками и печенью, а также привести к нарушениям менструального цикла у женщин. Постоянный голод может также привести к нарушениям в обмене веществ и замедлению метаболизма, что в свою очередь может затруднить похудение в дальнейшем.
Иван Романов Просветленный (26698) 3 месяца назад
Ты похудеешь. Я так питался с 14-15 лет. Был дрищем с ростом 176.
нет наркотикам! Мудрец (12471) 3 месяца назад
скоро вас позовут сниматься в массовке в каком нибудь фильмме типа ходячии мертвецы или зомбиапакалипс вас даже гримировать не будут и так сойдёт..
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147285) 3 месяца назад
Что может быть ожирение печени А с этим обычно долго не живут что ещё может быть дистрофия то есть потом сколько бы вы не ели у вас вес не прибавится вы думаете это хорошо хочу вас огорчить нет лучше быть толстым чем дистрофиком толстый кряхтит но поднимается по лестнице а дистрофик пару ступенек переступил ему уж простите полежать надо Ну хотя бы полчаса у него сил нет И дистрофики долго не живут 2-3 года понесли но я думаю вы догадались куда если хотите сбросить вес то увеличьте физическую нагрузку Прости пользоваться лифтом хотите пешком поверьте за неделю вы сбросите больше чем за месяц плюс подкачаете пресс и подкачаете ноги они могут даже приобрести фактурность если высоко подниматься. А если пытаться сэкономить деньги на еде поверьте это путь в никуда все кто пытался заработали кучу заболеваний не Я не спорю природа нас сделала что каждый день есть Не обязательно но силы чтобы двигаться нам нужно постоянно если их не хватает этих сил организм начинает разрушать мышцы что опять ведёт к дистрофии. В большинстве случаев мы себе наедаем животы из-за того что ничего не делаем А хочется себя чем-то занять.... Найдите себе хобби я не про собирательство марок а вон сейчас лето можно купаться плавать нырять ходить в лес совершать пешие прогулки да даже гулять по городу и то хорошо.
Неизвестно Искусственный Интеллект (219147) 3 месяца назад
Может быть хотя бы килокалорий, а то ведь совсем жесть