Можно ли так писать?

Алешка Попович Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Написал следующее: Войско добрых сил отдыхает, пока не появляется армия мертвецов.
На самом деле войско добрых сил прекратило отдыхать, пока не появилась армия ледяных великанов, а через пару секунд уже появилась армия мертвецов.
Голосование за лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (654943) 3 месяца назад
Лучше Перед появлением, До появления...
Зыня Зерцало Оракул (75541) 3 месяца назад
Так вы сам признался, что вы уже так написал. Или Нам померещилось?..
ирина победнова Мыслитель (5213) 3 месяца назад
меня интересует другое- зачем написал, для кого
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (132443) 3 месяца назад
Что? ПРЕСТОЛЫ переплюнуть хочешь???

Опоздал - сюжет уже известен...

Попробуй СВОЙ СЮЖЕТ ПРИДУМАТЬ