Будущее Garry's Mod

Александр Семочкин Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
Умирает ли игра,или все нормально?
Голосование за лучший ответ
Победилдо Мастер (2183) 3 месяца назад
Она ещё популярней стала
bakakoh hokakab Мыслитель (7604) 3 месяца назад
всё норм
Александр СемочкинУченик (57) 3 месяца назад
На Ютубе в видио сказали,что он умирает.....я решил спросить и похоже ютубер ошибся
bakakoh hokakab Мыслитель (7604) Александр Семочкин, Да ни чё не изменится как и с ксго, ой тоесть кс2
Александр СемочкинУченик (57) 3 месяца назад
Эта дя, только можешь подсказать как убрать бессмертие у нпс и сделать сражения,ну нпсуищ мастерской,одного типо можно сказать
bakakoh hokakabМыслитель (7604) 3 месяца назад
если это нпс из мастерской то никак, а если стандартные то они не бессмертные, их можно с смг убить
Александр СемочкинУченик (57) 3 месяца назад
Хорошо,а битву тоже нельзя устроить,ну например одного нпс так сказать за одну сторону сделать,а другого за другую, чтобы они друг с другом,может есть аддон?
bakakoh hokakab Мыслитель (7604) Александр Семочкин, https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=104607712
Александр СемочкинУченик (57) 3 месяца назад
За все подсказки