С чего бы человек, услышав фразу "Я не могу сейчас говорить" решает что ты даешь ему надежду?

Вот и Осень Высший разум (842279), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
kda86@mail.ru Мастер (1635) 3 месяца назад
Потому что вы сказали что не можете говорить "СЕЙЧАС" как бы подразумевая позвонить ему позже. Если не хочется с ним говорить, почему бы не сказать
"давай созвонимся "никогда", "никогда" тебя устроит?
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (157335) 3 месяца назад
Ну, это логично сейчас это не потом, значит потом сможешь
Маг Андреас Гений (60619) 3 месяца назад
Ключевое слово "сейчас". Сейчас не могу. Позже - смогу.
Балбес, композитор Оракул (79281) 3 месяца назад
А кто его знает чего он там думает и почему так говорит. А может он просто дурак самоуверенный?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 3 месяца назад
Неясно. Вам то какое дело, кто что решил. Будьте последовательны.