Я считаю, французский язык намного красивее и приятнее, чем английский. А вы как считаете?

Звучит приятно и красиво, конечно... Как-то на конфе слушал выступление француженки на английском с дичайшим акцентом. Не понял почти ничего. Французский стал мне нравиться меньше)
Ооо, а песни на французском звучят вообще супер. Хотя, мне больше по звучанию нравится немецкий.

Многие люди находят французский язык очень красивым и благозвучным.
Не только Вы одна.

Да, и интереснее.

Да красивее, просто английский такой, хотя любой язык красивый

самый стремный язык по звучанию.. даже китайский приятнее звучит.. французский по сути это бич в мире лингвистики, все над ним смеются