Не могу уснуть ночью

Justice 228 Ученик (90), на голосовании 3 месяца назад
Пыталась исправить режим уже много раз скажем не спала весь день держалась как могла что бы не уснуть и вот наступает ночь время сна и я тупо не хочу спать как будто бодрая не знаю в чем дело такое происходит уже много раз хочу спать только днем после обеда, как то раз я не спала полтора дня и уснула ночью, хорошо выспалась и проснулась примерно в 9.00 часов, думала наконец то исправила режим но я опять сильно захотела уснуть уже где-то к 14.00, с чем это связано
Голосование за лучший ответ
cash$doit Мастер (2316) 4 месяца назад
Строгий режим и спорт
Daniil Klimov Мастер (1444) 4 месяца назад
С тем, что у тебя сломан режим дня. Не спи днём, терпи до вечера или ночи. Если так делать, со временем восстановится
qwpokx 13 Ученик (172) 4 месяца назад
Отожмись перед сном 5 раз