Как называется когда разные цены в разных городах

KaMilkyWay Мастер (1184), закрыт 3 месяца назад
Как это правильно называется?
Допустим, в городе А картошка стоит 70 р/кг.
Но в городе Б, в том же магазине, картошка стоит 30 р/кг.

Мне нужен список всех городов России, с ценами на продукты в магазинах, отсортировать по возрастанию
Лучший ответ
Kirill Belash Профи (772) 3 месяца назад
Покупательная способность
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (232779) 3 месяца назад
Сыра Галанского не хочешь ?
D.G.Искусственный Интеллект (151395) 3 месяца назад
Лично я хочу зарплаты и цены как в Америке! А вот рабы хотят в нищете жить
Мимо проходил Искусственный Интеллект (210421) 3 месяца назад
Так это не сюда, а к поисковику с статистическими сайтами.
KaMilkyWayМастер (1184) 3 месяца назад
Я не знаю как правильно гуглить
Сновидец Оракул (77510) 3 месяца назад
Попробуй зайти на сайт магазина и каждый раз указывать разные города и смотреть на цены. Может что найдешь.
KaMilkyWayМастер (1184) 3 месяца назад
Я так и сделала. Осталось понять, как это называется, чтобы проверить то же самое и с другими магазинами
Сновидец Оракул (77510) KaMilkyWay, региональная наценка, торговая наценка, демпинг, хз
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (337335) 3 месяца назад
Нет единой ценовой системы в стране, нет спекулянтов, есть бизнесмены.
лев Искусственный Интеллект (142962) 3 месяца назад
В разных магазинах цены разные, а вы о городах...
Пёс режыма Просветленный (37236) 3 месяца назад
это называется господством рыночных отношений в стране
Артем Германюк Мастер (1063) 3 месяца назад
Спекуляция. Тех кто так делают называют барыгами, берут в одно месте за одну цену а продают в два а то и три раза дороже.
...Оракул (78198) 3 месяца назад
Эти понятия исчезли к концу 80-х, вы от жизни отстали.
Если бы вам сказали перевезти, допустим, мандарины из южной области на Север, вы что, продавали бы их по той же цене, как и на границе с Грузией?

Любой бы назвал вас дураком, если бы вы так сделали.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100394) 3 месяца назад
В СССр государство контролировало цены и они во всех магазинах были одинаковые, кроме Севера, разумеется. В Росси госконтроля нет, есть капиталистический рынок и конкуренция.
...Оракул (78198) 3 месяца назад
поэтому и товаров не было на полках
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (100394) ..., Если бы не было товаров, не запустили бы Гагарин в космос. Откуда тогда доходы? Не надо порочить СССР, слушая оголтелую антикоммунистическую пропаганду. Олигархи просто боятся, что у них отберут награбленные у народа богатства. «Социализм от капитализма отличает только количество дефицита. При социализме дефицита до хрена: икра, автомобили, книги, квартиры и т.д. При капитализме только один-деньги. Зато их отсутствие превращает в дефицит абсолютно все. Поэтому социализм все-таки гуманней». Ю. Поляков.
Dflbv CrhbgybxtyrjИскусственный Интеллект (100394) 3 месяца назад
«Прежняя жизнь была лучше, справедливее и честнее. Бога не помнили, со свечками по храмам не стояли, а жили-то праведнее. Конечно, и воровали, и лгали , и обманывали, но делали это вопреки и скрывали, как дурную болезнь, от других и даже от себя. А теперь не жизнь, а какой-то публичный национальный конкурс на самый твердый шанкр». Ю. Поляков.
«Перестройка обнажила все самое темное и страшное, что есть в душе человека». Ю. Поляков.
Владимир Жилков Мыслитель (5040) 3 месяца назад
Это так и наз. "разные цены в разных городах")))
ЗЗТ Оракул (51442) 2 месяца назад
Если согласитесь финансировать мои поездки то я поезжу по разным областям России и буду сообщать вам что, где, по чём.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194950) 2 месяца назад
Дифференцированный подход к населению .