Что делать если пропали тени. Half-Life2

фул мастер Ученик (144), закрыт 2 месяца назад
Скачал халф-лайф2, по началу было нормально, а на главе "Восточная чёрная меза" пропали тени. Я уже пробывал менять графику и переустанавливать игру. Переустановка помогла только до следущей загрузки. после пропали тени, что делать ?
Дополнен 3 месяца назад
также у меня под водой нету текстур, то есть если занырнуть в воду и посмотреть вверх то там будут эмо-текстуры
Лучший ответ
Журмек Знаток (385) 3 месяца назад
откройте консоль в игре и введите по очереди команды:
-mat_hdr_level 2;
-mat_hdr_enabled;
-mat_fullbright 0.
фул мастерУченик (144) 3 месяца назад
ни помогло
Журмек Знаток (385) фул мастер, попробуй sv_сheats 1 mat_dxlevel 90 mat_hdr_level 2 mat_hdr_enabled mat_fullbright 0
Остальные ответы
Доктор шампунь Гуру (2569) 3 месяца назад
Игре куча лет, можно искусственно ограничить фпс до 60 и меньше го проще тупо забить (если скачаешь деад спэйс 1 там будет полный пи|-|zдец, пропадут тени диалоги субтитры текстуры и поплывут ящики через объекты)