Тайник Stalker Call Of Chernobyl

Assassins Edward Ученик (145), на голосовании 2 месяца назад
Можно ли уничтожить свой тайник и получить рюкзак обратно в Stalker Call Of Chernobyl?
Дополнен 3 месяца назад
оказывается да, надо просто вытащить все вещи из тайника о_О
Голосование за лучший ответ
Камиль Селимов Ученик (181) 3 месяца назад
Есть Stslker C.O.D? Я помню мв3 2023 мв2 2022 и старие мвешки
Bo SinnМастер (1445) 2 месяца назад
причем тут колда
Bo Sinn Мастер (1445) ЭлектроУзбек3000, когда одно это модификация на сталкер, а другое шутер