Взрывы без причины в Майнкрафте

Tema Howard Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Просто так произошел взрыв в доме, причем криперов и тп по близости не было, и даже если было бы за стеной или ещё где нибудь, то скажу что стены не сломались,то есть крипер мог только войти в дом и то был бы сломан пол, а он целый. Взрыв произошел как будто сам по себе, не сломав ни одной стены пола или потолка,взрыв был просто перед экраном, скажите что с этим делать и что это вообще такое
Голосование за лучший ответ
XD University Мастер (2192) 3 месяца назад
Может кто-то подключился, накинул невидимость и троллит тебя?