Сколько гривен в одном рубле?

в одном рубле 0.227 гривень

0,2 гривны - 20 копеек, от курса зависит

1 RUR= 227 UAH вот

По Приват-Банку www.privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/ccyrate/rate.ssc
1RUR=.237UAH
По ЦБ РФ www.cbr.ru/currency_base/daily.aspx?C_month=04&C_year=2009&date_req=02/04/2009
1RUR=.227UAH
По Банку Украины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
1RUR=.227UAH

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/ccyrate/rate.ssc" target="_blank">www.privatbank.ua/info/index1.stm?url=/info/ccyrate/rate.ssc</a></noindex>

рублей в гривне!!!