Dying Light 2 логает

Максм Макс Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Недавно переустановил винду друг посоветовал купить даинг лайт 2 я купил мы хотели поиграть в месте но он идёт в 15 фпс что делать на такой системе
fx 6300
8gb озу
amd radeon r7 260
У моего друга такаежа система но у нгео идёт в 30-50 фпс а у меня в 15 фпс что делать пиратки не качал
Голосование за лучший ответ
ggDUCKgg Ученик (131) 3 месяца назад
Для кого придумали системные требования, бро? вот и думай теперь почему "логает"
Максм МаксУченик (74) 3 месяца назад
Бро я написад то что у моего друга игра идёрт в 30-40 фпс у него такаяже система а у меня в 15
ggDUCKgg Ученик (131) Максм Макс, возможно у него монитор меньшего разрешения или настройки графики он пониже поставил
Максм МаксУченик (74) 3 месяца назад
У него также как и у меня всё на низком и разрешения самое низкое