В People playground при надевания шлема у человека ломается шея

Даниил Савельев Знаток (390), закрыт 2 месяца назад
это не баг, и не проблема мода, так со всеми модами, что делать?
Лучший ответ
Хасанов Тимур Ученик (57) 3 месяца назад
Может что-то не так делаешь?
Даниил СавельевЗнаток (390) 3 месяца назад
скорее всего, оказывается я сравнил шлем прям в голове, из-за этого наверное и ломается
Хасанов Тимур Ученик (57) Даниил Савельев, ну вот
Остальные ответы
idk wow Знаток (273) 3 месяца назад
Возможно просто что то не так делаешь.
Даниил СавельевЗнаток (390) 3 месяца назад
скорее всего, оказывается я сравнил шлем прям в голове, из-за этого наверное и ломается
idk wow Знаток (273) Даниил Савельев, ну вот,надо попробовать по другому. : )