Что потянет этот пк?

Sirex U Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Характеристики:
Процессор: intel core i3-2310M 2.10GHz
Видеокарта: GeForce GT 620M и Intel Graphics 3000, ОЗУ 6gb.

Что вообще ещё сможет потянуть это железо? Если что играть во всякие новые игры по типу CS 2, DOTA и т.п. играть не собираюсь. Игры какие-нибудь от 2010 года до 2018 года.
Голосование за лучший ответ
Моча Хаос Гуру (4965) 3 месяца назад
майн на минималках потянет
Zotak Мудрец (13558) 3 месяца назад
сколька стоит?
Sirex UУченик (130) 3 месяца назад
Zotak Мудрец (13558) Sirex U, бери. слабый будет правда, купи лучше такое. там и доставка есть, карта там намного лучше моноблок
Иван Белоножко Знаток (482) 3 месяца назад
Ну в игры от 2010 ты врят ли поиграешь, лучше подкопи денег и с авито собери ПК получше
ZotakМудрец (13558) 3 месяца назад
карта ни какая, у меня был ноут с 635м и тот не тянул ничего а тут 620
Радмир Белоногов Гуру (2707) 3 месяца назад
гта 5 на минималках, рдр1, кал оф дюти блек опс и модерн ворфейр 2, мафия 2, нид фор спид мост вантед
ZotakМудрец (13558) 3 месяца назад
не бреши гта5 не пойдет
Радмир Белоногов Гуру (2707) Zotak, ну да. Чёт переборщил