Что важнее вода или еда?

карина катаева Ученик (11), закрыт 2 месяца назад
Как прожить без еды несколько дней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Умный(наверное) Профи (793) 3 месяца назад
Без воды и недели не проживешь, а вот еды от силы 20, и то с таблетками и всякими дрянями
Конфетка Искусственный Интеллект (125030) 3 месяца назад
Это не сложно если ты жирная
А худым нельзя не есть - органы потают

Водичка важнее конечно
Алексей Толкачев Профи (796) 3 месяца назад
Без воды проживёшь меньше чем без еды.
Хватит Ныть Мастер (1626) 3 месяца назад
Каннибализм и несдержанность решает любые проблемы.
Владимир Чичков Мудрец (11695) 3 месяца назад
Еда важнее, потому что некоторая еда содержит воду, например фрукты, ягоды, овощи, молоко.
Ya Igorek Знаток (268) 3 месяца назад
Что важнее правый глаз или левый?
Александра ☭ Оракул (99508) 3 месяца назад
вода.от обезвоживания можно умереть через 2 суток.а без еды некоторые больше месяца и нескольких месяцев держались,правда это нанесло непоправимый вред здоровью.
Sunshine Гуру (3985) 3 месяца назад
Если есть суп, то еда. Суп вывозит в соло всё.
Алексей Искусственный Интеллект (103018) 3 месяца назад
Просто не жрать. До месяца- нет проблем.
Матвей Митрофанов Знаток (278) 2 месяца назад
Оба важны для выживания человека. Вода необходима для поддержания жизненно важных функций организма, таких как регуляция температуры тела, пищеварение, и устранение токсинов. Без питательных веществ из еды наш организм не сможет получить энергию и необходимые элементы для поддержания здоровья. Таким образом, и вода, и еда играют ключевую роль в нашем существовании.