Чистил ухо и на палочке кровь

Artem Artemivich Ученик (32), закрыт 2 месяца назад
короче я чистил ухо и на палочке ватной кровь и боль что делать?!
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186726) 3 месяца назад
Кругом пишут, не ковыряйтесь в ушах ватными палочками, не чистите уши самостоятельно. Но нет, мы всё равно будем тыкать в ухо ватной палочкой, пока не пойдёт кровь.
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (47364) 3 месяца назад
Надо продуть
Адиль ТаласбайМастер (1907) 3 месяца назад
Вдуть
Серёжа МолодецПросветленный (47364) 3 месяца назад
Можно и вдуть
Artem Artemivich Ученик (32) Серёжа Молодец, ?
Алексей Толкачев Профи (796) 3 месяца назад
Обработай ухо и воткни вату, чтобы кровь не текла.
Артём Долгий Ученик (11) 3 месяца назад
Если вы обнаружили кровь после чистки уха, это может быть вызвано различными причинами. Рекомендуется обратиться к врачу для профессиональной консультации и диагностики. Не стоит пытаться самостоятельно устранять проблему, особенно если есть кровотечение или боли в ухе.