Грязь попала под кожу а рана зажила, у меня была мазоль и она лопнула и туда попала грязь, а рана зажила

Зак эррон Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
попала под кожу а рана зажила, у меня была мазоль и она лопнула и туда попала грязь, а рана зажила, но грязь осталась прям видно, она под кожей, она же сама исчезнет? Или придётся снова вырывать кожу и убирать грязь?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (23564) 3 месяца назад
Скажи спасибо ещё заражение не схватил