Важна ли для просмотра фильмов Качественная акустическая система?

Акелла Шекспирский Ученик (30), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (345536) 2 месяца назад
саб нужен по любому, прикольно когда от взрывов в фильме аж кровать подпрыгивает
Остальные ответы
L221s Знаток (445) 3 месяца назад
Смотря где будешь фильм чекать
Акелла ШекспирскийУченик (30) 3 месяца назад
В квартире
L221s Знаток (445) Акелла Шекспирский, имеется ввиду на чем? Ну тип, ноут/телек, все такое
Александр Трофимов Высший разум (4773847) 3 месяца назад
Смотря какой фильм. Такие только с хорошей акустикой смотреть
val Искусственный Интеллект (132383) 3 месяца назад
Если только есть проблемы со слухом.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136364) 2 месяца назад
достаточно купить стандартный саунд-бар
Акелла ШекспирскийУченик (30) 2 месяца назад
Ну это смех
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (136364) Акелла Шекспирский, можете обосновать свой смех?