Подскажите фильмы про катастрофы какие нибудь? (сейчас смотрел "в погоне за штормом")

Пьяный мастер Оракул (85702), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BestBratkaEver Профи (710) 3 месяца назад
9/11
Пьяный мастерОракул (85702) 3 месяца назад
Это не то, я про природные катастрофы, а не про террористов
Лиса Просветленный (42322) 3 месяца назад
Война миров - из классических
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326596) 3 месяца назад
Глубоководный горизонт
Пик Данте
Смерч
Столкновение с бездной
Монстро
Дело храбрых
Невозможное
Дневной свет 1996
Титаник (или с Дикаприо 1997, или с Зетой-Джонс 1996)
Гренландия
12 обезьян
Александр Трофимов Высший разум (4773847) 3 месяца назад
Очень нравятся старенькие "Вулкан", "Пик Данте"(оба 1997).
Разлом Сан-Андерс
Падение Луны
Посейдон (оба хороши, старый и римейк)
Послезавтра
Невозможное...там, скорее, драма
Выжить (1993)...на реальных событиях, фильм консультировали участники событий...то ж драма.
Помпеи (про те самые!)
Не смотрите вверх...обалденный фильм! американцы сами про себя всё рассказали...смотреть до конца, там в финальных титрах несколько сцен "спрятано".
Лолита Фёдорова Просветленный (33951) 2 месяца назад
Континентальный раскол (2024) ? МЕГАНОВИНКА ☄
Жанр: боевик, триллер, катастрофа

Поскольку Ново-Мадридский разлом угрожает разорвать США пополам, отчаянная команда сейсмологов и правительственных агентов пытается предотвратить катастрофу, пока не вышло время.
ДевиИскусственный Интеллект (311747) 2 месяца назад
Настолько примитивный фильм. В 2024 году такое снимать.... это откат назад, имхо.
Aries Мастер (1175) 2 месяца назад
Если фильмы после катастроф:
- Книга Илая
- Дорога 2009

Если прям про катастрофы:

- Послезавтра (лучше этого фильма ничего нет)
ДевиИскусственный Интеллект (311747) 2 месяца назад
Послезавтра... я его уже столько раз пересматривала. Хороший фильм!
Aries Мастер (1175) Деви, да....ностальгия такая я еще в лет 14-13 смотрел ех...