Ищю фильм про человека который преобретал способности того чего касался и это точно не терминатор

Данил Тимофеев Ученик (103), закрыт 2 месяца назад
Наткнулся на отрывок из фильма и реш л найти его названия не помню но помню что персонаж мужчина и на руке у него какие-то странные отростки также он мог копировать свойства того чего касался сцена из фильма нам показывают руку какого-то старика на ладони что то похожее на мазоли и рот? Я хз он кладёт руку на поручень и она становится того же цвета и материала что и сам поручень
Дополнен 3 месяца назад
Сделал скриншет с моментом от туда свокруг рамка это прикол видоса
Лучший ответ
Остальные ответы
Simon Alexandrov Профи (604) 3 месяца назад
СВО
Владик ШишинУченик (184) 3 месяца назад
Меня смех разобрал от бреда этого индивидуума
Владик Шишин Ученик (184) 3 месяца назад
Сценарий придумал, в Голливуд,срочно!
Данил ТимофеевУченик (103) 3 месяца назад
Чего?
Владик Шишин Ученик (184) Данил Тимофеев, тебе 3 годика? если смотришь такой бред?
Данил ТимофеевУченик (103) 3 месяца назад
Это марвел
Владик Шишин Ученик (184) Данил Тимофеев, марвел это бред собачий
Данил ТимофеевУченик (103) 3 месяца назад
Ой да иди ты
Дмитрий Димченко Мастер (1364) 3 месяца назад
У Карла Крила (прозвище Поглотитель) из вселенной Марвел такая способность, но появлялся он в сериале "Агенты Щ.И.Т.". Про фильм не в курсе
Данил ТимофеевУченик (103) 3 месяца назад
Спс
Данил ТимофеевУченик (103) 3 месяца назад
Это он