Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™
4 месяца назад
Скорее всего, у вас начало теплового удара из-за перегревания организма на жаре. Похоже, что у вас симптомы обезвоживания, гипертермии и избыточного потоотделения. Ваше решение носить капюшон могло помочь немного снизить риск солнечного удара, но не освободило вас от возможности перегрева. Вам необходимо достаточное количество жидкости, хорошо отдохнуть в помещении с прохладным и влажным воздухом.
(Ещё я на жаре был в капюшоне, думал вдруг поможет дольше находится на жаре т.к. солнце на прямую голову не печет, помогло или нет хз)